-
0
0
Заказать звонок
Спасибо за запрос!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Вход
Регистрация
Халат женский джинсовый "Angel" Nusa
NUSA
Халат женский джинсовый "Angel" Nusa
NUSA
12 месяцев гарантии
официальной от производителя
Бесплатная доставка
Удобный возврат
Собственный импорт
Гарантия качества
консультация специалиста
Модный джинсовый женский короткий халат. Халат женский короткий с капюшоном. Халат женский короткий пошит из тонкой джинсовой ткани. Халат короткий женский имеет карманы, пояс и капюшон. Джинсовая ткань голубого цвета под «варенку». На груди слева и на спине нанесена надпись розовым «Angel» и легкая россыпь стразов.
Халат женский короткий очень стильный, для тех, кому хочется что-то особенное, модное и в то же время удобное.
Халат женский джинсовый легкий, удобный. Если вы собираетесь на отдых, то такой халат можно носить не только в номере, и главное он займет в чемодане очень мало места.
Размеры:
46-48 (М) длина 92 см, объем груди 88-96 см, объем бедер 96-104 см.
50-52 (L/XL) длина 92 см, объем груди 96-102 см, объем бедер 104-116 см.
Халат женский джинсовый перед стиркой вывернуть наизнанку. Отжим до 500 оборотов. После стирки халат растрепать и повесить на просушку. Гладить халат женский джинсовый с изнанки.
Пол | женский |
Состав | хлопок |
Ворот | капюшон |
Ткань | джинсовая |
Цвет | голубой |
Длина | короткий |
Упаковка | сумочка на молнии |
Возраст | взрослый,подростковый |
Страна-производитель | Турция |
Особенность | домашний,спортивный |
Подростковый махровый халат пошит из бамбуковой махровой ткани. Изнаночная сторона махровая, с целыми петельками, лицевая со срезанными верхушками петелек. Петельки с лицевой стороны закатаны в одну сторону. Так создается эффект "велюра". Но у велюра с изнаночной стороны нет махры. Благодаря такой махровой ткани халат детский махровый долго сохраняет свой внешний вид, так как петельку с лицевой стороны тяжело вытянуть.
Махровый халат для подростка можно носить дома, в бассейн, в спортзал, на отдых.При стирке используются стиральные порошки для цветного детского белья. Разрешена стирка в автоматической стиральной машине. Отжим 500 оборотов. После стирки подростковый махровый халат необходимо достать из машинки и растрепать перед тем как повесить на просушку. После стирки прогладить с изнанки.