-

0
0
Заказать звонок
Спасибо за запрос!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Вход
Регистрация
Халат женский махровый Doble Face Softcotton белый
Softcotton





Халат женский махровый Doble Face Softcotton белый
Softcotton





12 месяцев гарантии
официальной от производителя
Удобный возврат
Собственный импорт
Гарантия качества
консультация специалиста
Необычный женский двойной махровый халат белого цвета. Женский халат пошит из двух видов ткани. Лицевая сторона из дорогого белого сатина в тонкую полосочку, изнаночная сторона- это тонкая махровая ткань белого цвета. Халат выглядит изыскано и элегантно. Ворот у махрового женского халата - кимоно.Карманы. манжеты и края халата отделаны тонкой махровой тканью белого цвета. Пояс с одной стороны из белого сатина,с другой белая махровая ткань.
Размеры::
52-54 (L) длина 130 см, до талии 50 см, объем 116-124 см, рукав 50-85 см.
Носить такой женский длинный махровый халат так приятно!
Отлично подходит, чтобы накинуть халат после душа, если вы не любите вытираться полотенцем. Вытрет нежно, как мама в детстве.
Этот женский халат для дома, отдыха, поездок в санаторий, походов в СПА.
Стирать халат женский махровый из хлопка можно в автоматической стиральной машине, предварительно вывернув наизнанку. Использовать качественные порошки для цветного белья. Стирать при температуре до 50 градусов. Отжим не более 500 оборотов. После стирки достать из машинки, растрепать и повесить на просушку. Желательно не пересушивать, так халат дольше сохранит свою мягкость.
| Пол | женский |
| Состав | хлопок |
| Ворот | кимоно |
| Ткань | махровая |
| Цвет | белый |
| Длина | длинный |
| Упаковка | прозрачный пакет |
| Возраст | взрослый |
| Страна-производитель | Турция |
| Особенность | премиум,банный,домашний |
Подростковый махровый халат пошит из бамбуковой махровой ткани. Изнаночная сторона махровая, с целыми петельками, лицевая со срезанными верхушками петелек. Петельки с лицевой стороны закатаны в одну сторону. Так создается эффект "велюра". Но у велюра с изнаночной стороны нет махры. Благодаря такой махровой ткани халат детский махровый долго сохраняет свой внешний вид, так как петельку с лицевой стороны тяжело вытянуть.
Махровый халат для подростка можно носить дома, в бассейн, в спортзал, на отдых.При стирке используются стиральные порошки для цветного детского белья. Разрешена стирка в автоматической стиральной машине. Отжим 500 оборотов. После стирки подростковый махровый халат необходимо достать из машинки и растрепать перед тем как повесить на просушку. После стирки прогладить с изнанки.