-
0
0
Заказать звонок
Спасибо за запрос!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Мужской махровый халат капюшон 52-54 софт красный
Aldona
Мужской махровый халат капюшон 52-54 софт красный
Aldona
12 месяцев гарантии
официальной от производителя
Бесплатная доставка
Удобный возврат
Собственный импорт
Гарантия качества
консультация специалиста
Теплый мужской халат с капюшоном. Мужской махровый халат длинный, темно-синего цвета с красной отделкой. Капюшон, карманы и манжеты отделаны махровой тканью красного цвета. Слева на груди вышита спортивная эмблема и надпись Sport. Этот теплый, толстый и мягкий халат отлично согреет мужчину и убережет от простуды.
Состав: 100% софт (синтетика)
Размеры:
52-54 (2XL) длина 129 см, до талии 51 см, объем талии 120-130 см, рукав 90-95 см.
Мужской махровый халат пошит из мягкой теплой и ласковой синтетической ткани. Махровый халат из софта очень легкий,мягкий,приятный на ощупь. В таком мужском халате комфортно, уютно и тепло.
Преимущества этого халата:
Мужской махровый халат прекрасно стирается в автоматической стиральной машине качественными стиральными порошками. Отжим не более 500 оборотов. После стирки халат мужской махровый нужно встряхнуть и повесить сушиться. Не рекомендуем сушить халат на батарее или возле открытого огня.
мужские Турция | UA | EUR | ОБЪЕМ |
XL | 48-50 | 40-42 | 90-110 |
XXL | 52-54 | 46-48 | 110-126 |
XXXL | 56-58 | 50-52 | 126-136 |
XXXXL | 60-64 | 54-56 | 136-146 |
Пол | Мужской |
Состав | софт (100% синтетика) |
Ворот | капюшон |
Ткань | махровая |
Цвет | синий |
Длина | длинный |
Упаковка | сумочка на молнии |
Возраст | Взрослый |
Страна-производитель | Турция |
Особенность | Теплый |
Подростковый махровый халат пошит из бамбуковой махровой ткани. Изнаночная сторона махровая, с целыми петельками, лицевая со срезанными верхушками петелек. Петельки с лицевой стороны закатаны в одну сторону. Так создается эффект "велюра". Но у велюра с изнаночной стороны нет махры. Благодаря такой махровой ткани халат детский махровый долго сохраняет свой внешний вид, так как петельку с лицевой стороны тяжело вытянуть.
Махровый халат для подростка можно носить дома, в бассейн, в спортзал, на отдых.При стирке используются стиральные порошки для цветного детского белья. Разрешена стирка в автоматической стиральной машине. Отжим 500 оборотов. После стирки подростковый махровый халат необходимо достать из машинки и растрепать перед тем как повесить на просушку. После стирки прогладить с изнанки.