-

0
0
Заказать звонок
Спасибо за запрос!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Вход
Регистрация
Скатерть 160*220 белая синтетика Infine
Kivilcim





Скатерть 160*220 белая синтетика Infine
Kivilcim





Удобный возврат
Собственный импорт
Гарантия качества
консультация специалиста
Нарядная белая скатерть с жаккардовым рисунком. Сделает комнату нарядной. Подходит на все случаи жизни.
Состав: 100% п/э. Поэтому отлично отстирываются пятна
Производитель Турция
Размер скатерти: 160*220.
Белая скатерть упакована в красивую коробку из картона.
Скатерть отлично стирается в автоматической стиральной машинке порошками для белого белья. Отжим до 500 оборотов. Затем растрепать, повесить на просушку. Когда высохнут обязательно прогладить.
| Назначение | обеденная |
| Размер | 160*220 |
| Салфетки | нет |
| Форма скатерти | прямоугольная |
| Состав | синтетика |
| Ткань | искусственный шелк |
| Цвет | белый |
| Упаковка | прозрачный пакет |
| Страна-производитель | Турция |
| Особенность | легко стирается |
| Декор | нет |
Подростковый махровый халат пошит из бамбуковой махровой ткани. Изнаночная сторона махровая, с целыми петельками, лицевая со срезанными верхушками петелек. Петельки с лицевой стороны закатаны в одну сторону. Так создается эффект "велюра". Но у велюра с изнаночной стороны нет махры. Благодаря такой махровой ткани халат детский махровый долго сохраняет свой внешний вид, так как петельку с лицевой стороны тяжело вытянуть.
Махровый халат для подростка можно носить дома, в бассейн, в спортзал, на отдых.При стирке используются стиральные порошки для цветного детского белья. Разрешена стирка в автоматической стиральной машине. Отжим 500 оборотов. После стирки подростковый махровый халат необходимо достать из машинки и растрепать перед тем как повесить на просушку. После стирки прогладить с изнанки.