-

0
0
Замовити дзвінок
Дякую за запит!
Наш менеджер зв'яжеться з вами найближчим часом.
Вход
Регистрация
Халат велюровый женский на молнии 3920 Kiran сиреневый





Халат велюровый женский на молнии 3920 Kiran сиреневый





12 місяців гарантії
офіційною від виробника
Зручне повернення
Власний імпорт
Гарантія якості
консультація фахівця
Симпатичный женский велюровый халат на молнии. Халат велюровый женский сиреневого цвета, с полосочками вверху и цветочным рисунком по всему халату.. Воротничок на халате для контраста сиреневого цвета. Есть пояс, карманы внутренние. Халат пошит в Турции.
Размеры:
48-50 (M) длина 98 см, объем груди 98-102, объем бедер 100-110.
Халат состоит на 80% хлопок 20% полиэстер. Полиэстер добавляется для придания прочности велюровой ткани, для повышения износостойкости, чтобы велюровая ткань не растягивалась как майка, не лопалась и что бы халат не "лысел" на трущихся поверхностях.
Велюровый халат незаменим в доме. Он удобный, комфортный, не мешает движениям. В велюровом халате на молнии удобно делать домашнюю работу, брать велюровый женский халат с собой в поездку. С велюровым халатом удобно носить лосины.
Халат женский велюровый можно стирать в стиральной автоматической машине, предварительно вывернув на изнанку и застегнув на молнию. Так вы убережете молнию и халат долго прослужит вам. Отжим до 500 оборотов. После стирки халат достать из машинки, расстегнуть, растрепать и повесить сушиться. Если есть желание, то можно прогладить утюгом.
| Склад | бавовна |
| Стать | жіночий |
| Ворот | шалька |
| Колір | бузковий |
| Тканина | велюрова |
| Довжина | до колін |
| Упаковка | прозорий пакет |
| Вік | дорослий, |
| Застібка | блискавка |
| Країна-виробник | Туреччина |
| Відмінність | домашній,на блискавці |
Подростковый махровый халат пошит из бамбуковой махровой ткани. Изнаночная сторона махровая, с целыми петельками, лицевая со срезанными верхушками петелек. Петельки с лицевой стороны закатаны в одну сторону. Так создается эффект "велюра". Но у велюра с изнаночной стороны нет махры. Благодаря такой махровой ткани халат детский махровый долго сохраняет свой внешний вид, так как петельку с лицевой стороны тяжело вытянуть.
Махровый халат для подростка можно носить дома, в бассейн, в спортзал, на отдых.При стирке используются стиральные порошки для цветного детского белья. Разрешена стирка в автоматической стиральной машине. Отжим 500 оборотов. После стирки подростковый махровый халат необходимо достать из машинки и растрепать перед тем как повесить на просушку. После стирки прогладить с изнанки.