-

0
0
Замовити дзвінок
Дякую за запит!
Наш менеджер зв'яжеться з вами найближчим часом.
Вход
Регистрация
Халат женский махровый с капюшоном Ramel голубой





Халат женский махровый с капюшоном Ramel голубой





12 місяців гарантії
офіційною від виробника
Зручне повернення
Власний імпорт
Гарантія якості
консультація фахівця
Халат женский махровый длинный домашний с капюшоном. Халат женский махровый голубого цвета. Халат женский махровый пошит из хлопковой махровой ткани, капюшон двойной, изнутри из трикотажной махры. Халат женский короткий украшен нежной вышивкой синего и белого цвета на капюшоне, манжетах и карманах. По краю, поясу и рукавам халат обшит трикотажной лентой голубого цвета для придания изюминки женскому халату.
Размеры: 46 (M) длина 110 см, до талии 38-43 см, объем 100-106 см, рукав 77 см.
Халат женский длинный Ramel голубого цвета пошит из не толстой махры. Халат женский легкий годится для дома, бассейна и сауны. Состав 96% хлопок. Пошит в Турции.
Халат женский длинный подойдет женщинам, которые любят накинуть на себя халат после душа, ведь халат женский длинный махровый голубого цвета пошит из хлопка и прекрасно впитает воду.
Халат женский длинный махровый голубой отлично стирается в автоматической стиральной машине качественными порошками для цветного белья. Отжим до 500 оборотов. Затем халат женский длинный достать из машинки, растрепать и повесить на просушку. Не сушить вблизи открытого огня.
| Склад | бавовна |
| Стать | жіночий |
| Ворот | капюшон |
| Колір | блакитний |
| Тканина | махрова |
| Довжина | за коліно |
| Упаковка | сумочка на блискавці |
| Вік | дорослий,підлітковий |
| Країна-виробник | Туреччина |
| Відмінність | домашній,банний |
Подростковый махровый халат пошит из бамбуковой махровой ткани. Изнаночная сторона махровая, с целыми петельками, лицевая со срезанными верхушками петелек. Петельки с лицевой стороны закатаны в одну сторону. Так создается эффект "велюра". Но у велюра с изнаночной стороны нет махры. Благодаря такой махровой ткани халат детский махровый долго сохраняет свой внешний вид, так как петельку с лицевой стороны тяжело вытянуть.
Махровый халат для подростка можно носить дома, в бассейн, в спортзал, на отдых.При стирке используются стиральные порошки для цветного детского белья. Разрешена стирка в автоматической стиральной машине. Отжим 500 оборотов. После стирки подростковый махровый халат необходимо достать из машинки и растрепать перед тем как повесить на просушку. После стирки прогладить с изнанки.