-

0
0
Замовити дзвінок
Дякую за запит!
Наш менеджер зв'яжеться з вами найближчим часом.
Вход
Регистрация
Комплект 160*220 сатин Bella Villa Ландыши
комплект Bella Villa





Комплект 160*220 сатин Bella Villa Ландыши
комплект Bella Villa





12 місяців гарантії
офіційною від виробника
Зручне повернення
Власний імпорт
Гарантія якості
консультація фахівця
Сатиновый комплект зеленого цвета. По пододельнику стилизованые цветочки. Пододеляьник с обратной стороны бежевый. Простыня так же бежевая.
Наволочки могут быть разного цвета.
Размеры:
Пододеяльник 160*220 (1 шт.) на молнии
Простыня 160*230 (1 шт.)
Наволочки с кантом 50*70 ( 2 шт.) .
У сатиновой ткани есть много чудесных качеств:
Первое.Это приятная гладкая ткань с красивым отливом
Второе. Она приятная на ощупь, поэтому спать на сатине одно удовольствие.
Третье. Рисунок на ткани долго остается свежим и ярким
Четвертое. На сатиновой ткани при стирке не образуются заломы.
Пятое. Эта ткань легко гладится, а если вы сняли комплект практически высохшим, но чуточку влажным, то можно аккуратно сложить его и он разгладится под собственным весом.
Комплект постельного белья из сатина идет в плотной картонной коробке + пакет.
Стирается комплект постельного белья из сатина в автоматической стиральной машине, качественными порошками для цветного белья. Температура до 50 градусов. Отжим до 500 оборотов. После стирки комплект достать, хорошенько растрепать и повесить на просушку. Снимать слегка влажным, тогда он легко и просто гладится.
| Кiлькiсть наволочок | 2 |
| Кiлькiсть пiдковдр | 1 |
| Розмiр наволочок | 50*70 |
| Розмiр пiдковдри | 160*220 |
| Розмiр простирадла | 160*230 |
| Розмір | 160*220,полуторний |
| Склад | бавовна |
| Стать | жіночий,чоловічий,унісекс |
| Колір | зелений,бежевий |
| Тканина | сатин |
| Упаковка | коробка |
| Вік | дитячий,дорослий,підлітковий |
| Країна-виробник | Китай |
| Відмінність | класіка |
Подростковый махровый халат пошит из бамбуковой махровой ткани. Изнаночная сторона махровая, с целыми петельками, лицевая со срезанными верхушками петелек. Петельки с лицевой стороны закатаны в одну сторону. Так создается эффект "велюра". Но у велюра с изнаночной стороны нет махры. Благодаря такой махровой ткани халат детский махровый долго сохраняет свой внешний вид, так как петельку с лицевой стороны тяжело вытянуть.
Махровый халат для подростка можно носить дома, в бассейн, в спортзал, на отдых.При стирке используются стиральные порошки для цветного детского белья. Разрешена стирка в автоматической стиральной машине. Отжим 500 оборотов. После стирки подростковый махровый халат необходимо достать из машинки и растрепать перед тем как повесить на просушку. После стирки прогладить с изнанки.