-

0
0
Замовити дзвінок
Дякую за запит!
Наш менеджер зв'яжеться з вами найближчим часом.
Вход
Регистрация
Пеньюар жіночий довгий Leopar віскоза
Jasmin





Пеньюар жіночий довгий Leopar віскоза
Jasmin





12 місяців гарантії
офіційною від виробника
Зручне повернення
Власний імпорт
Гарантія якості
консультація фахівця
Роскошный, сексуальный женский пеньюар с леопардовым принтом из вискозного трикотажа. Красивый ворот, отделанный кружевом, рукав расклешенный, красиво ниспадающий фалдочками. Женская мечта да и только! Вискозный трикотаж приятно холодит кожу.
Страна-производитель: Турция.
Размеры украинские:
46-48 (S) длина 125 см, объем груди 96 см, объем бедер 110 см.
50-52 (M) длина 125 см, объем груди 104 см, объем бедер 120 см.
Состав: 100% синтетика.
Стирать пеньюар можно в автоматической стиральной машинке, на деликатной стирке и качественными средствами для стирки (желательно жидкими). Отжим до 500 оборотов. Пеньюар перед стиркой вывернуть на изнанку. После стирки вынуть из машинки, аккуратно растрепать и повесить на просушку.
| Сезон | літо,осінь,зима,весна |
| Фасон | пеньюар |
| Склад | віскоза |
| Стать | жіночий |
| Колір | коричневий |
| Тканина | трикотаж |
| Довжина | довгий |
| Вік | доросла,підліткова |
| Застібка | зав'язки |
| Країна-виробник | Туреччина |
| Рукав | довгий |
| Відмінність | сексуальна,нарядна,преміум |
| Декор | леопардовий прінт,мереживо |
Подростковый махровый халат пошит из бамбуковой махровой ткани. Изнаночная сторона махровая, с целыми петельками, лицевая со срезанными верхушками петелек. Петельки с лицевой стороны закатаны в одну сторону. Так создается эффект "велюра". Но у велюра с изнаночной стороны нет махры. Благодаря такой махровой ткани халат детский махровый долго сохраняет свой внешний вид, так как петельку с лицевой стороны тяжело вытянуть.
Махровый халат для подростка можно носить дома, в бассейн, в спортзал, на отдых.При стирке используются стиральные порошки для цветного детского белья. Разрешена стирка в автоматической стиральной машине. Отжим 500 оборотов. После стирки подростковый махровый халат необходимо достать из машинки и растрепать перед тем как повесить на просушку. После стирки прогладить с изнанки.