-

0
0
Замовити дзвінок
Дякую за запит!
Наш менеджер зв'яжеться з вами найближчим часом.
Вход
Регистрация
Піжама жіноча шовк-жаккард на гудзиках Janni блакитна





Піжама жіноча шовк-жаккард на гудзиках Janni блакитна





12 місяців гарантії
офіційною від виробника
Зручне повернення
Власний імпорт
Гарантія якості
консультація фахівця
Шикарная голубая женская пижама для сна. Нежная, приятная к телу. Брюки пошиты из гладкого шелка и украшены изящным кружевом. Кофта пошита из жаккардового голубого шелка цвета, который делает пижаму невероятно богатой. Длинные рукава с разрезами и украшены кружевом. Кофта застегивается на пуговички.
Обращаем ваше внимание, что шелковая пижама не тянется. Кофта пошита свободно, объем бедер меньше объема груди!
Размеры:
54-56 (XL) Объем 116 см, длина 75 см, длина рукава 81 см. Брюки: длина 105 см, объем бедер 110 см.
Состав: шелк-сатин (100% синтетика).
Пижама для женщин, которые хотят получить отдых и комфорт вместе.Невесомая, легкая пижама практически не чувствуется на теле и в тоже время не мешает двигаться по дому и заниматься необременительными женскими делами.
Пижама упакована в коробку.
Стирать пижаму можно в стиральной автоматической машинке порошком для деликатных тканей и при невысокой температуре. Перед стиркой брюки и кофту вывернуть наизнанку, на кофточке застегнуть пуговички. Отжим до 500 обо
| Верх | кофта |
| НИз | штани |
| Сезон | зима,весна,літо,осінь |
| Фасон | піжама |
| Склад | синтетика |
| Стать | жіночий |
| Колір | блакитний |
| Тканина | жаккардовий шовк-сатин |
| Вік | доросла |
| Застібка | гудзики |
| Країна-виробник | Туреччина |
| Рукав | довгий |
| Відмінність | преміум,ніжна,нарядна,для дому |
Подростковый махровый халат пошит из бамбуковой махровой ткани. Изнаночная сторона махровая, с целыми петельками, лицевая со срезанными верхушками петелек. Петельки с лицевой стороны закатаны в одну сторону. Так создается эффект "велюра". Но у велюра с изнаночной стороны нет махры. Благодаря такой махровой ткани халат детский махровый долго сохраняет свой внешний вид, так как петельку с лицевой стороны тяжело вытянуть.
Махровый халат для подростка можно носить дома, в бассейн, в спортзал, на отдых.При стирке используются стиральные порошки для цветного детского белья. Разрешена стирка в автоматической стиральной машине. Отжим 500 оборотов. После стирки подростковый махровый халат необходимо достать из машинки и растрепать перед тем как повесить на просушку. После стирки прогладить с изнанки.