-

0
0
Замовити дзвінок
Дякую за запит!
Наш менеджер зв'яжеться з вами найближчим часом.
Вход
Регистрация
Рушник махровий 50*90 бавовна "Striple"бирюза Туреччина





Рушник махровий 50*90 бавовна "Striple"бирюза Туреччина





Зручне повернення
Власний імпорт
Гарантія якості
консультація фахівця
Махровий рушник для рук та обличчя з бавовни бірюзового кольору. Махровое полотенце украшено бордюром в виде прерывистых полос золотистого и бирюзового цвета.
Склад 100% бавовна.
Махровое полотенце имеет петельки с двух сторон. махровые петельки целые, неразрезанные. Окрашивание прочное, двухстороннее.
Размеры полотенца: 50*90
Производитель Турция.
Полотенце махровое можно стирать в автоматической стиральной машинке. После стирки полотенце махровое достать из машинки, растрепать и повесить на просушку. Не пересушивать! После, при желании, можно прогладить утюгом.
| Набор | ні |
| Призначення | для рук та обличчя |
| Розмір | 50*90 |
| Щільність | 450 г/м |
| Склад | бавовна |
| Стать | унісекс,чоловічий,жіночий |
| Колір | бірюзовий |
| Тканина | махрова |
| Упаковка | прозорий пакет |
| Країна-виробник | Туреччина |
| Відмінність | поглинаюче |
| Декор | бордюр з малюнком |
Подростковый махровый халат пошит из бамбуковой махровой ткани. Изнаночная сторона махровая, с целыми петельками, лицевая со срезанными верхушками петелек. Петельки с лицевой стороны закатаны в одну сторону. Так создается эффект "велюра". Но у велюра с изнаночной стороны нет махры. Благодаря такой махровой ткани халат детский махровый долго сохраняет свой внешний вид, так как петельку с лицевой стороны тяжело вытянуть.
Махровый халат для подростка можно носить дома, в бассейн, в спортзал, на отдых.При стирке используются стиральные порошки для цветного детского белья. Разрешена стирка в автоматической стиральной машине. Отжим 500 оборотов. После стирки подростковый махровый халат необходимо достать из машинки и растрепать перед тем как повесить на просушку. После стирки прогладить с изнанки.