-

0
0
Замовити дзвінок
Дякую за запит!
Наш менеджер зв'яжеться з вами найближчим часом.
Вход
Регистрация
Скатерть 130*180 белая "Батист" лен к.1753
Zhu Fei Hong





Скатерть 130*180 белая "Батист" лен к.1753
Zhu Fei Hong





Зручне повернення
Власний імпорт
Гарантія якості
консультація фахівця
Белая скатерть с вышивкой. Белая сложная вышивка очень похожа на вышивки, которые вышивают на батисте: белая вышивка и дырочки. Край скатерти фигурный по нему идет белая вышивка. Мережка и белая вышивка идут так же по столешнице.
Состав смешанный: лен+синтетика.
Размер 130*180 см.
Упакована в прозрачный пакет.
Скатерть отлично стирается в автоматической стиральной машинке порошками для цветного белья. Отжим до 500 оборотов. После стирки скатерть достать из машинки, растрепать и повесить на просушку. Прогладить.
| Призначення | обідня |
| Розмір | 130*180 |
| Серветки | ні |
| Форма скатертини | прямокутна |
| Склад | льон |
| Колір | білий |
| Тканина | лляна |
| Упаковка | прозорий пакет |
| Країна-виробник | Китай |
| Відмінність | преміум,нарядна |
| Декор | батістовка,вишивка |
Подростковый махровый халат пошит из бамбуковой махровой ткани. Изнаночная сторона махровая, с целыми петельками, лицевая со срезанными верхушками петелек. Петельки с лицевой стороны закатаны в одну сторону. Так создается эффект "велюра". Но у велюра с изнаночной стороны нет махры. Благодаря такой махровой ткани халат детский махровый долго сохраняет свой внешний вид, так как петельку с лицевой стороны тяжело вытянуть.
Махровый халат для подростка можно носить дома, в бассейн, в спортзал, на отдых.При стирке используются стиральные порошки для цветного детского белья. Разрешена стирка в автоматической стиральной машине. Отжим 500 оборотов. После стирки подростковый махровый халат необходимо достать из машинки и растрепать перед тем как повесить на просушку. После стирки прогладить с изнанки.