-

0
0
Заказать звонок
Спасибо за запрос!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Вход
Регистрация
Вафельный женский халат с капюшоном Aldona розовый
Aldona





Вафельный женский халат с капюшоном Aldona розовый
Aldona





12 месяцев гарантии
официальной от производителя
Удобный возврат
Собственный импорт
Гарантия качества
консультация специалиста
Вафельный розовый женский халат на запах. Длинный женский халат, два накладных кармана. Вафельный халат с капюшоном. Весь халат нежно-розовый, отделан кантом по вороту и манжетам. Весь женский халат в крупную вафельку.
Состав 100% хлопок.
Пошит в Турции.
Размеры:
44-46 ( S) длина 116 см, рукав 76 см, объем 96-100 см.
46-48 (M) длина 116 см, рукав 78 см, объем 100-106 см.
48-50 (L) длина 130 см, рукав 80 см, объем 106-110 см.
50-52 (XL) длина 116 см, рукав 82 см, объем 110-114 см.
52-54 (2XL) длина 128 см, рукав 86 см, объем 114-124 см.
Халат вафельный женский отлично подходит любителям легких домашних халатов. Также для тех, кто любит сауну или бассейн. Для процедур. Халат женский вафельный удобно взять на отдых, так как он легкий и занимает мало места.
Халат вафельный женский хорошо стирается в автоматической стиральной машине. Отжим до 500 оборотов. После стирки халат вафельный женский растрепать и повесить на просушку. Не сушить вблизи открытого огня.
| Пол | женский |
| Состав | хлопок |
| Ворот | капюшон |
| Ткань | вафельная |
| Цвет | розовый |
| Длина | длинный |
| Упаковка | сумочка на молнии |
| Возраст | взрослый,подростковый |
| Страна-производитель | Турция |
| Особенность | домашний,банный |
Подростковый махровый халат пошит из бамбуковой махровой ткани. Изнаночная сторона махровая, с целыми петельками, лицевая со срезанными верхушками петелек. Петельки с лицевой стороны закатаны в одну сторону. Так создается эффект "велюра". Но у велюра с изнаночной стороны нет махры. Благодаря такой махровой ткани халат детский махровый долго сохраняет свой внешний вид, так как петельку с лицевой стороны тяжело вытянуть.
Махровый халат для подростка можно носить дома, в бассейн, в спортзал, на отдых.При стирке используются стиральные порошки для цветного детского белья. Разрешена стирка в автоматической стиральной машине. Отжим 500 оборотов. После стирки подростковый махровый халат необходимо достать из машинки и растрепать перед тем как повесить на просушку. После стирки прогладить с изнанки.