-

0
0
Заказать звонок
Спасибо за запрос!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Вход
Регистрация
Велюровый женский халат на молнии к.3452 RL фуксия
Romeo Life





Велюровый женский халат на молнии к.3452 RL фуксия
Romeo Life





12 месяцев гарантии
официальной от производителя
Удобный возврат
Собственный импорт
Гарантия качества
консультация специалиста
Красивый женский велюровый халат на молнии цвета фуксии. На груди справа нежная цветочная вышивка, которая спускается с плеча на грудь. Подобная вышивка есть слева на кармане. Женский велюровый халат без капюшона. Рукав укороченый. Карманы внутренние, чтобы не увеличивать зрительно объем бедер. Есть вшитый пояс для подчеркивания талии.
Производитель Турция.
Размеры:
44-46UA/38-40EU (M) длина 87 см, объем груди 84-90 см, объем бедер 90-96 см, рукав 50 см.
46-48UA/40-42EU (L) длина 87 см, объем груди 90-96 см, объем бедер 96-102 см, рукав 50 см.
48-50 UA/42-44EU (XL) длина 90 см, объем груди 98-104 см, объем бедер 102-108 см, рукав 52 см.
52-54UA/46-48EU (2XL) длина 92 см, объем груди 104-110 см, объем бедер 108-112 см, рукав 52 см.
56UA/50EU (3XL) длина 92 см, объем груди 110-116 см, объем бедер 112-120 см, рукав 52 см.
Состав 80% хлопок 20% ПЕФ.
В велюровом халате на молнии удобно дома, так как он достаточной легкий, немного тянется и не сковывает движения. Молния не позволяет халату распахнуться, поэтому в нем можно спокойно делать домашнюю работу или перемещаться по дивану, чтобы улечься поудобнее.
Стирать велюровый халат можно в автоматической стиральной машинке, качественными порошками для цветного белья. Перед стиркой женский халат застегнуть на молнию до верха, вывернуть на изнанку. Отжим до 500 оборотов. После стирки женский халат большого размера встряхнуть и повесить сушиться. При желании можно потом прогладить утюгом с изнанки.
| Пол | женский |
| Состав | хлопок |
| Ткань | велюровая |
| Цвет | малиновый |
| Длина | выше колен |
| Упаковка | прозрачный пакет |
| Возраст | взрослый,подростковый |
| Застежка | молния |
| Страна-производитель | Турция |
| Особенность | нарядный |
| Декор | вышивка |
Подростковый махровый халат пошит из бамбуковой махровой ткани. Изнаночная сторона махровая, с целыми петельками, лицевая со срезанными верхушками петелек. Петельки с лицевой стороны закатаны в одну сторону. Так создается эффект "велюра". Но у велюра с изнаночной стороны нет махры. Благодаря такой махровой ткани халат детский махровый долго сохраняет свой внешний вид, так как петельку с лицевой стороны тяжело вытянуть.
Махровый халат для подростка можно носить дома, в бассейн, в спортзал, на отдых.При стирке используются стиральные порошки для цветного детского белья. Разрешена стирка в автоматической стиральной машине. Отжим 500 оборотов. После стирки подростковый махровый халат необходимо достать из машинки и растрепать перед тем как повесить на просушку. После стирки прогладить с изнанки.