-

0
0
Замовити дзвінок
Дякую за запит!
Наш менеджер зв'яжеться з вами найближчим часом.
Вход
Регистрация
Шовковий довгий комплект: халат та сорочка Janny рожевий к.3004





Шовковий довгий комплект: халат та сорочка Janny рожевий к.3004





12 місяців гарантії
офіційною від виробника
Зручне повернення
Власний імпорт
Гарантія якості
консультація фахівця
Роскошный длинный шелковый гарнитур из красивого шелка-сатина. Халат и ночная сорочка. Нежный, прекрасно пошитый шелковый гарнитур розового цвета. Халат длинный, украшен кружевом, завязывается под грудью. Ночная сорочка длинная, расклешенная, с открытой спиной, поддерживается шлейкой за шею и регулируется тонкими бретелями на спине. В ночной сорочке кружево вшито под грудью и хорошо поддерживает грудь, но надо помнить, что кружево не тянется, поэтому, если у женщины большой живот, то данный гарнитур женщине не подходит.
Страна-производитель: Турция.
Размеры сорочки (Украина):
46-48 (S) длина 130 см, объем ПОД ГРУДЬЮ 80 см, объем бедер 120 см.
Состав: шелк-сатин
Стирать ночную женскую сорочку можно в автоматической стиральной машинке, на деликатной стирке и качественными средствами для стирки (желательно жидкими). Отжим до 500 оборотов. Ночную сорочку шелк перед стиркой вывернуть на изнанку. После стирки вынуть из машинки, аккуратно растрепать и повесить на просушку.Когда высохнет - прогладить.
| Призначення | літо,осінь,зима,весна |
| Сезон | преміум,нарядная,сексуальна |
| Фасон | ночна та халат |
| Склад | синтетика |
| Стать | жіночий |
| Вид | комплект |
| Колір | рожевий |
| Тканина | шовк-сатин |
| Довжина | довгий |
| Вік | доросла,підліткова |
| Застібка | пояс |
| Країна-виробник | Туреччина |
| Рукав | бретелі,довгий |
| Декор | мереживо |
Подростковый махровый халат пошит из бамбуковой махровой ткани. Изнаночная сторона махровая, с целыми петельками, лицевая со срезанными верхушками петелек. Петельки с лицевой стороны закатаны в одну сторону. Так создается эффект "велюра". Но у велюра с изнаночной стороны нет махры. Благодаря такой махровой ткани халат детский махровый долго сохраняет свой внешний вид, так как петельку с лицевой стороны тяжело вытянуть.
Махровый халат для подростка можно носить дома, в бассейн, в спортзал, на отдых.При стирке используются стиральные порошки для цветного детского белья. Разрешена стирка в автоматической стиральной машине. Отжим 500 оборотов. После стирки подростковый махровый халат необходимо достать из машинки и растрепать перед тем как повесить на просушку. После стирки прогладить с изнанки.